Добро пожаловать в "Калейдоскоп" блог "Дружные ребята". Мы рады всем, кто заходит к нам в гости. Надеемся, что вам у нас будет интересно! Здесь вы найдете много новых идей и полезной информации

среда, 1 февраля 2017 г.

ОЛИМПИАДА "ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП" ОТ ПРОЕКТА "ИНФОУРОК" НАЧАЛАСЬ!!!!!


Дорогие ребята, родители и гости блога!
 Олимпиада "Зимний калейдоскоп"
 от проекта "Новый урок" началась!!! Заполнять форму ответов можно сразу! Не забудьте указать фамилию и имя участника! Дипломы будут вручены только тем, кто подал мне заявку на участие!! Отвечать на вопросы викторины можно до14 февраля. Всего 15 вопросов.
17 февраля мы подведем итоги и обсудим вопросы!
Дипломы победителей или сертификат участника вы получите от проекта "Инфоурок"
Желаю удачи и получения позитивных эмоций от проведенного с детьми времени!!


Поздравляю!!
Дорогой друг, ты ответил на все вопросы олимпиады!

P\S Мультфильм "Снеговик - почтовик" можно посмотреть, нажав на картинку:
https://www.youtube.com/watch?v=xZkXod9IvD4

Я очень люблю пересматривать мультфильмы, которые смотрела в детстве. Они очень интересны и несут большую воспитательную цель, которая, по моему мнению, напрочь потеряна в современных мультфильмах!
В следующем сообщении я дам ссылки на некоторые лубимые мультфильмы из своего детства.
 

8 комментариев:

  1. Юля Олеговна огромное вам спасибо олимпиада просто супер Илья с удовольствием посмотрел мультфильм спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что Ильюше понравилось отвечать на вопросы викторины! Думаю, что в будущем, когда он будет учиться в школе, он будет активным участником различных олимпиад и викторин!

      Удалить
  2. Добрый вечер. Только что Ира закончила отвечать на вопросы. Такой усталый вздох был по завершении-УХ!Вот это сложно!
    Честно признаюсь-голову ребенок поломал. Но и удовольствия получили мы обе-море!
    Спасибо Вам большое за организацию таких мероприятий!Заставляете и стимулируете нас встряхнуться, пораскинуть мозгами, подумать, порассуждать.
    На будущее-мы будем стараться участвовать всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила! Рада, что Ире викторина понравилась и она справилась с заданиями!!Так держать, молодцы!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Юлия Олеговна!
    Это очень интересная викторина для ребят! Сама с удовольствием отвечала на вопросы. Как хорошо, что малыши могут вот так свободно в любое время поиграть с воспитателем! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Ирина Валерьевна! Спасибо за то, что заглянули к нам! Активизировать родителей и детей на участие в онлайн-викторинах и создавать свои это мое хобби! К сожалению в конце прошлого года произошли изменения в моей профессиональной деятельности и теперь я не работаю в образовании! Причину ухода воспитателей из детских садов знают многие, но об этом все молчат , потому что бороться с этим бесполезно!!!!
    А я, наверное, теперь об этом могу говорить, хотя очень больно и стыдно за всю систему дошкольного образования! Решая президентские указы, все напрочь забыли и о санитарных нормах, и о самих детях! В 1-2мл группе 48 деток!!! Это норма??? Как дать должное внимание, заботу и воспитание такому количеству малышей, когда каждый нуждается во внимании и помощи! В старших группах такое же количество, но с ними проще, ведь ты уже многому ребят научил! О зарплатах и статусе воспитателя вообще говорить не хочется, поэтому, к сожалению в моей жизни случилось так!!!!
    Скорее всего блог закончит свою работу, если не найдется тот, кто захочет продолжить эту работу с родителями!А может я буду, при наличии времени, давать родителям советы , рекомендации и онлайн задания для ребят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юлия Сергеевна! Вот это да! Но Вы блог не бросайте! Пусть это будет личный блог, с советами, рекомендациями, интересными заданиями, конкурсами! Уверена, что Вам есть ЧТО и КОМУ сказать!

      Удалить
  5. Спасибо Юлия Олеговна , Нажмутдину очень понравилось отвечать на вопросы олимпиады !

    ОтветитьУдалить