Добро пожаловать в "Калейдоскоп" блог "Дружные ребята". Мы рады всем, кто заходит к нам в гости. Надеемся, что вам у нас будет интересно! Здесь вы найдете много новых идей и полезной информации

понедельник, 29 февраля 2016 г.

"Рыцарский турнир"

18 февраля прошёл праздник "Рыцарский турнир"  для ребят и  родителей нашей группы!Ребята поздравляли пап с " Днём защитника отечества", который отмечается в нашей стране 23 февраля. Таких нарядных малышей и их пап мы увидели впервые! Нарядные мальчишки, в костюмах и белых рубашечках, выглядели как настоящие рыцари, а девочки в красивых плятьях, смотрелись как настоящие леди!
Праздник сопровождался презентацией о рыцарях и их жизни,что создавало атмосферу рыцарского времени!Инструктор по физической культуре Ващилина Марина Васильевна подготовила для ребят и родителей интересные  состязания: "Лихие наездники", "Кто быстрее завяжет бантик ", " Угадай и изобрази", "Надежный щит", "Самый меткий", а музыкальный руководитель Гусева Анна Сергеевна музыкальное поздравление " Как солдаты браво мы идём".
Праздник прошёл весело и интересно! Ребята и родители принимали активное участие в состязаниях, болели друг за друга,и помогали если что-то не получалось! Праздник запомнился и малышам и их родителям, получилось много хороших фотографий!             
Большое спасибо родителям: Чадову Александру Владимировичу , Кривошей Владимиру Алексеевичу, Галициной Юлии Евгеньевне, Хорошей Юлии Игоревне, Гусевой Анне Сергеевне и Россохину Илье Алексеевичу, Никитенко- Павлинскому Данилу Игоревичу за активное участие в празднике!
 Вражаем слова благодарности тем , кто приготовил для нас такой праздник : инструктору по физической культуру Ващилиной Марине Васильевне,музыкальному руководителю Россомахе Анне Сергеевне!
А готовились к празднику все дети, и мы воспитатели, репетировали песни, стихи и готовили поделки!
  Ребята поздравили своих пап стихотворением и  поделкой "Танк" ! А как это было смотрите в фотоотчете.  Наши фотографы Верещагина Елена Владимировна и Нянина Антонина Германовна постарались и запечатлели самые интересные моменты:
                                                  
                                                         Выставка военной техники

                                                                 "Рыцарский турнир"


































Комментариев нет:

Отправить комментарий