Добро пожаловать в "Калейдоскоп" блог "Дружные ребята". Мы рады всем, кто заходит к нам в гости. Надеемся, что вам у нас будет интересно! Здесь вы найдете много новых идей и полезной информации

суббота, 3 сентября 2016 г.

"День знаний" в нашем детском саду!

 1 сентября во всех школах и детских садах начинается новый учебный год. Начало нового учебного года в детском саду- не менее важное событие, чем в школе.  Новый учебный год в детском саду должен начинаться с весёлого праздника, чтобы ребята знали, что их ждут интересные занятия, игры, беседы, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы, встретиться со своими друзьями и воспитателями, после летних каникул.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником!. Пусть этот год будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!

На празднике,  посвящённом началу нового учебного года,  главными участниками были дети. К ним в гости приходил «Незнайка». Вместе с Незнайкой ребята пели, танцевали и играли. Время пролетело незаметно, и отпускать Незнайку никто не хотел.  Поэтому ребята предложили Незнайке приходить к ним на занятия в детский сад. Вот как это было:
























Большое спасибо Анне  Сергеевне, нашему музыкальному руководителю и Незнайке за такой замечательный праздник!

А вот наша, уже старшая группа, правда еще не вся!!
 Вот как мы выросли за лето !!!