Добро пожаловать в "Калейдоскоп" блог "Дружные ребята". Мы рады всем, кто заходит к нам в гости. Надеемся, что вам у нас будет интересно! Здесь вы найдете много новых идей и полезной информации

среда, 16 ноября 2016 г.

А У НАС В КРАСНОДАРЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ СНЕГ!

Дорогие ребята, родители, читатели "Калейдоскопа" и все краснодарцы!
У нас сегодня выпал долгожданный снег!
Моя первая фотография с балкона:
Вот такое необычное соседство:



 Из окна маршрутки:

А такой вид с моего балкона:


Так внезапно и скоро закончилась осень в Краснодаре! Но причины для грусти нет, ведь есть возможность почувствовать приближение Нового года, поиграть в снежки, слепить снежную бабу, покататься на санках!
Но снег в Краснодаре сегодня может быть, а завтра уже может и не остаться следа от того что он был! Торопитесь насладиться этим редким, в Краснодаре, явлением природы!
Я очень люблю снег! Северянка все-таки! Скучаю по снежным заносам, метелям, вьюгам!  Когда выходишь на улицу, а вокруг белым бело! Дровенник, окна и все что было во дворе засыпано снегом! Смотришь вперед и видишь, что через два метра двухметрового сугроба , просвет : здесь ветром выдуло весь снег! И чтобы до этого просвета добраться надо сначала все перекопать!  Позвать на расчистку дорожек всю семью и  потрудиться лопатой! Так с октября по май!
А в Краснодаре обычно неделя, а то и два, три дня!
Да и без таких сугробов!
Но  я уже привыкла к необычным переменам погоды в Краснодаре!
Сегодня погода немного побаловала нас краснодарев и это радует!



2 комментария:

  1. Эх. зимушка-зима! Как пришла неожиданно, так же неожиданно и ушла... Но мне кажется, что в этом году она часто будет показываться "неожиданно из-за угла" :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро, Ирина Валерьевна! Этим, наверное, и интересен наш Краснодарский климат! Сегодня можно погреться, завтра померзнуть, а послезавтра снова лето!!!!

    ОтветитьУдалить